Студенты Орловского института культуры возродили вузовскую новостную программу

Студенты Орловского института культуры возродили вузовскую новостную программу

В свет после долгого перерыва выходит передача "Объективно о главном". Для создания контента есть корреспонденты, операторы и дикторы. Подробнее о проекте расскажет Владимир Маряшин

Вести-Орел. Подписаться

Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"

Топ

Лента новостей