В части Заводского района Орла (возле ЦНТИ) нет света

3 марта 2026, 20:13

В части Заводского района Орла (возле ЦНТИ) нет света.

По информации единой диспетчерской службы, произошла авария, на её устранении потребуется около 2 часов.

Больше новостей на Oryol-news.ru