В Орле юные кондитеры приготовили кексы, коврижки и булочки для бойцов СВО
3 марта 2026, 11:43
В Орле юные кондитеры приготовили кексы, коврижки и булочки для бойцов СВО
В орловском филиале РАНХиГС прошел конкурс "Гостинец для защитника". Скорейшей победы и возвращения домой живыми и здоровыми всем участникам СВО юные кондитеры желают в письмах. Подробности в сюжете Татьяны Тимохиной
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"