В Орле юные кондитеры приготовили кексы, коврижки и булочки для бойцов СВО

3 марта 2026, 11:43

В Орле юные кондитеры приготовили кексы, коврижки и булочки для бойцов СВО

В орловском филиале РАНХиГС прошел конкурс "Гостинец для защитника". Скорейшей победы и возвращения домой живыми и здоровыми всем участникам СВО юные кондитеры желают в письмах. Подробности в сюжете Татьяны Тимохиной

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru