С 3 февраля 146 школ и техникумов в Орловской области перейдут на дистант

2 февраля 2026, 22:00

С 3 февраля 146 школ и техникумов в Орловской области перейдут на дистант

Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков в прямом эфире. На удаленку отправятся более 10 тысяч школьников и студентов

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru