С 3 февраля 146 школ и техникумов в Орловской области перейдут на дистант
2 февраля 2026, 22:00
С 3 февраля 146 школ и техникумов в Орловской области перейдут на дистант
Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков в прямом эфире. На удаленку отправятся более 10 тысяч школьников и студентов
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"