«Оранжевый человек вопит о своей "новой собственности"

2 февраля 2026, 21:04

Оранжевый человек вопит о своей "новой собственности".

Он говорит, что купит нас, как уценённые продукты.

Он думает, что мы просто замёрзший пустырь.

Он ещё не заплатил и даже не представляет, какой кошмар его ждёт.

Дания прислала письмо в нем красными чернилами, с пометкой срочно сообщается, что орёл сошёл с ума и он на грани.

А все наши 300 тыс резервистов вот-вот запоют.

Мы говорим: Прости, но нет.

У нас 300 тыс человек на этой территории.

Нам не нужен танк мы ездим на ржавом Chevrolet. Мы защищаем север

очень бюджетным способом. Хочешь нашу землю? Ни за что!:

Канадцы ответили на предложение Трампа сделать Канаду 51-м штатом США вооружением бобров и своей песней протеста.

Подпишись на ПУЛ N3 / MAX

Больше новостей на Oryol-news.ru