«Оранжевый человек вопит о своей "новой собственности"
2 февраля 2026, 21:04
Оранжевый человек вопит о своей "новой собственности".
Он говорит, что купит нас, как уценённые продукты.
Он думает, что мы просто замёрзший пустырь.
Он ещё не заплатил и даже не представляет, какой кошмар его ждёт.
Дания прислала письмо в нем красными чернилами, с пометкой срочно сообщается, что орёл сошёл с ума и он на грани.
А все наши 300 тыс резервистов вот-вот запоют.
Мы говорим: Прости, но нет.
У нас 300 тыс человек на этой территории.
Нам не нужен танк мы ездим на ржавом Chevrolet. Мы защищаем север
очень бюджетным способом. Хочешь нашу землю? Ни за что!:
Канадцы ответили на предложение Трампа сделать Канаду 51-м штатом США вооружением бобров и своей песней протеста.
Источник: Telegram-канал "Пул N3"