Две сестры из Орловской области завоевали медали на Чемпионате России по пулевой стрельбе
2 февраля 2026, 19:27
Две сестры из Орловской области завоевали медали на Чемпионате России по пулевой стрельбе
Лилия и Елизавета Дмитриевы успешно выступили в упражнении "Винтовка пневматическая, 10 м, медленная и быстрая скорости". Лилия забрала золотую медаль, Елизавета серебряную.
Также девушки выполнили норматив Мастера спорта международного класса
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"