Две сестры из Орловской области завоевали медали на Чемпионате России по пулевой стрельбе

2 февраля 2026, 19:27

Две сестры из Орловской области завоевали медали на Чемпионате России по пулевой стрельбе

Лилия и Елизавета Дмитриевы успешно выступили в упражнении "Винтовка пневматическая, 10 м, медленная и быстрая скорости". Лилия забрала золотую медаль, Елизавета серебряную.

Также девушки выполнили норматив Мастера спорта международного класса

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru