В Орле прошел первый чемпионат чайных мастеров
2 февраля 2026, 15:52
В Орле прошел первый чемпионат чайных мастеров
Это был отборочный тур на всероссийские соревнования, которые пройдут в Москве в апреле. Мастера по завариванию должны были приготовить два вида чая по заданию судей и авторский. Татьяна Тимохина побывала на мероприятии и расскажет подробности
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"