В Орле прошел первый чемпионат чайных мастеров

2 февраля 2026, 15:52

В Орле прошел первый чемпионат чайных мастеров

Это был отборочный тур на всероссийские соревнования, которые пройдут в Москве в апреле. Мастера по завариванию должны были приготовить два вида чая по заданию судей и авторский. Татьяна Тимохина побывала на мероприятии и расскажет подробности

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru