Орловцы могут взять пригласительные на благотворительный фестиваль "Музыка добрых сердец"
2 февраля 2026, 14:26
Орловцы могут взять пригласительные на благотворительный фестиваль "Музыка добрых сердец"
Гала-концерт состоится 15 февраля. Он проходит в поддержку детей с онкологическими заболеваниями
Пригласительные орловцы могут взять в кассе КДЦ "Металлург"
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"