Орловцы могут взять пригласительные на благотворительный фестиваль "Музыка добрых сердец"

2 февраля 2026, 14:26

Орловцы могут взять пригласительные на благотворительный фестиваль "Музыка добрых сердец"

Гала-концерт состоится 15 февраля. Он проходит в поддержку детей с онкологическими заболеваниями

Пригласительные орловцы могут взять в кассе КДЦ "Металлург"

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru