Уборка в ручном режиме: на улицы Орла вышло 96 дворников
Уборка в ручном режиме: на улицы Орла вышло 96 дворников
Снегопады это настоящее испытание не только для автомобилистов и пешеходов, но и для спецтехники и дворников. Орёл преодолел циклон и продолжает работать в плановом режиме.
Сегодня на зимнюю уборку города вышло 48 единиц техники Спецавтобазы и 96 городских уборщиков территорий.
Их распределение по районам:
Советский 28 человек,
Заводской 24 человека,
Железнодорожный 20 человек,
Северный 24 человека.
*Эти цифры без учёта дворников хозсубъектов.
Подходы к пешеходным переходам, тротуары, парки и скверы, мосты всё значимое расчищается от снега и обрабатывается противогололёдными материалами вручную. Особое внимание остановкам общественного транспорта.
Уважаемые горожане! Администрация Орла ещё раз убедительно просит не оставлять автомобили в местах работы специальной техники!