Депутат Госдумы Ольга Пилипенко поздравила орловчан с Новым годом!
1 января 2026, 13:00
Депутат Госдумы Ольга Пилипенко поздравила орловчан с Новым годом!
"Процветания нашей Орловской области и процветания каждой семье", - пожелала землякам Ольга Васильевна.