Депутат Госдумы Ольга Пилипенко поздравила орловчан с Новым годом!

1 января 2026, 13:00

Депутат Госдумы Ольга Пилипенко поздравила орловчан с Новым годом!

"Процветания нашей Орловской области и процветания каждой семье", - пожелала землякам Ольга Васильевна.

@Perviy_Oblastnoi

Мы в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru