В Орле хотят усилить контроль за работой общественного транспорта
12 декабря 2025, 09:46
В Орле хотят усилить контроль за работой общественного транспорта
В 2025-м году мэрия провела 39 проверок, которые выявили ряд нарушений. Проблемы остаются старыми недостаток транспорта и несоблюдение графиков. Штрафы оказались неэффективными. Контракты с перевозчиками пока не расторгнуты, но их предупредили о такой возможности
Напомним, что с 1 января проезд в общественном транспорте Орла вырастет до 33 рублей при оплате по карте, до 36 рублей при наличном расчете
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"