В Орле хотят усилить контроль за работой общественного транспорта

12 декабря 2025, 09:46

В Орле хотят усилить контроль за работой общественного транспорта

В 2025-м году мэрия провела 39 проверок, которые выявили ряд нарушений. Проблемы остаются старыми недостаток транспорта и несоблюдение графиков. Штрафы оказались неэффективными. Контракты с перевозчиками пока не расторгнуты, но их предупредили о такой возможности

Напомним, что с 1 января проезд в общественном транспорте Орла вырастет до 33 рублей при оплате по карте, до 36 рублей при наличном расчете

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru