Завтра девятиклассники Орловской области попробуют написать ОГЭ по математике!

11 ноября 2025, 16:19

Завтра девятиклассники Орловской области попробуют написать ОГЭ по математике!

Это будет репетиционный экзамен. Но по всем законам самого настоящего!

Придут школьники в парадной одежде, с паспортом (без обложки), с собой можно взять ручку черного цвета, бутылку воды, шоколад.

Предстоит заполнить все необходимые бланки, и, конечно, выполнить задания. На это отведено 3 часа 55 минут.

Для будущих выпускников это знакомство с процессом проведения основного государственного экзамена и проверка своих знаний. Ну а для учителей выявление слабых тем, над которыми еще есть время поработать и подтянуть знания.

@Perviy_Oblastnoi

Мы в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru