Завтра девятиклассники Орловской области попробуют написать ОГЭ по математике!
11 ноября 2025, 16:19
Завтра девятиклассники Орловской области попробуют написать ОГЭ по математике!
Это будет репетиционный экзамен. Но по всем законам самого настоящего!
Придут школьники в парадной одежде, с паспортом (без обложки), с собой можно взять ручку черного цвета, бутылку воды, шоколад.
Предстоит заполнить все необходимые бланки, и, конечно, выполнить задания. На это отведено 3 часа 55 минут.
Для будущих выпускников это знакомство с процессом проведения основного государственного экзамена и проверка своих знаний. Ну а для учителей выявление слабых тем, над которыми еще есть время поработать и подтянуть знания.