Сегодня "Первый Областной" побывал на уборке сахарной свёклы

10 октября 2025, 17:41

Сегодня "Первый Областной" побывал на уборке сахарной свёклы.

Работы продолжаются до ноября и могут вестись при минусовой температуре. В сутки один комбайн убирает до 40 га, получая груз для 60 КАМАЗов!

Лучшие кадры прямо из кабины комбайна снял наш видеооператор. Смотрите скоро в "Главных новостях".

@Perviy_Oblastnoi

Мы в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru