Депутат Государственной Думы Ольга Пилипенко провела приём орловчан
10 октября 2025, 17:34
Депутат Государственной Думы Ольга Пилипенко провела приём орловчан.
Встреча с жителями Орла прошла на базе Штаба общественной поддержки Единой России. Обращения к депутату ГосДумы касались обеспЕчения лекарственными препаратами льготников и поддержки одного из подразделений, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции. Все обращения граждан депутат взяла на контроль.