Депутат Государственной Думы Ольга Пилипенко провела приём орловчан

10 октября 2025, 17:34

Депутат Государственной Думы Ольга Пилипенко провела приём орловчан.

Встреча с жителями Орла прошла на базе Штаба общественной поддержки Единой России. Обращения к депутату ГосДумы касались обеспЕчения лекарственными препаратами льготников и поддержки одного из подразделений, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции. Все обращения граждан депутат взяла на контроль.

@Perviy_Oblastnoi

Мы в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru