Орловские спортсмены завоевали 12 медалей на региональном чемпионате и первенстве по парусному спорту

10 октября 2025, 17:25

Орловские спортсмены завоевали 12 медалей на региональном чемпионате и первенстве по парусному спорту.

Золото взяли: Михаил Филиппов, Мария Грамматчикова, Тимофей Костиков

Серебро досталось: Ивану Гаврилову, Николаю Ставцеву, Софии Самойленко, Матвею Шестапалову, Марии Овсянниковой, Иляне Сосновой

Бронза у: Ирины Колесник, Ульяны Шестопаловой, Адама Ивлева-Салеха.

Соревнования проходили на озере Светлая жизнь. Участие приняли спортсмены из Орла, Москвы, Липецка, Курска и Воронежа.

#Орловскаяобласть

Больше новостей на Oryol-news.ru