В Орле состоялся благотворительный концерт «Только вместе» в поддержку бойцов СВО

10 октября 2025, 12:59

В Орле состоялся благотворительный концерт Только вместе в поддержку бойцов СВО

В концертном зале Орловского государственного института культуры прошёл тёплый и трогательный благотворительный вечер Только вместе, посвящённый тем, кто сегодня стоит на защите нашей Родины.

Организаторами концерта выступили Орловский государственный институт культуры, кафедра хореографии ОГИК и благотворительный фонд Ангелы Победы, по инициативе которого акция и была проведена.

Среди гостей вечера ветераны СВО, представители Орловского областного Совета народных депутатов, администрации Орла (заместители мэра города Игорь Печерский и Сергей Никулин), военнослужащие местной части, дружинники Бригады Катукова, а также активисты регионального отделения движения Движение Первых.

Все средства, собранные в ходе концерта, будут направлены на приобретение необходимых вещей и гуманитарной помощи для военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.

Читать подробнее...

Теперь орловчане могут пользоваться двухфакторной аутентификацией в MAX

Включить её можно в разделе приватность, нажав на строку пароль для входа. Он должен состоять из цифр и хоть бы одной буквы.

Важно: чтобы функция стала доступной, нужно обновить приложение до актуальной версии.

Больше новостей на Oryol-news.ru