Орловчанка Олеся Сиротинина, учитель школы 6, представляет Орловщину на Всероссийском конкурсе профмастерства «Лучший учитель родного языка и родной литературы»
9 сентября 2025, 14:24
Орловчанка Олеся Сиротинина, учитель школы 6, представляет Орловщину на Всероссийском конкурсе профмастерства Лучший учитель родного языка и родной литературы
Заключительный этап конкурса проходит с 8 по 14 сентября в Бурятии. В Улан-Удэ собрались более ста учителей и воспитателей из 87 регионов России.
Олеся Сиротинина успешно справилась с первым испытанием, презентовала опыт работы по использованию креативных технологий при обучении родному языку и литературе.
Сегодня она принимает участие в конкурсном испытании Урок.
Желаем удачи и ждем возвращения с победой!
#орловскаяобласть
Источник: Telegram-канал "Орловская область"