Орловчанка Олеся Сиротинина, учитель школы 6, представляет Орловщину на Всероссийском конкурсе профмастерства «Лучший учитель родного языка и родной литературы»

9 сентября 2025, 14:24

Орловчанка Олеся Сиротинина, учитель школы 6, представляет Орловщину на Всероссийском конкурсе профмастерства Лучший учитель родного языка и родной литературы

Заключительный этап конкурса проходит с 8 по 14 сентября в Бурятии. В Улан-Удэ собрались более ста учителей и воспитателей из 87 регионов России.

Олеся Сиротинина успешно справилась с первым испытанием, презентовала опыт работы по использованию креативных технологий при обучении родному языку и литературе.

Сегодня она принимает участие в конкурсном испытании Урок.

Желаем удачи и ждем возвращения с победой!

#орловскаяобласть

Больше новостей на Oryol-news.ru