Орловские каратисты завоевали 20 медалей на первенстве ЦФО!

9 сентября 2025, 13:15

Орловские каратисты завоевали 20 медалей на первенстве ЦФО!

Соревнования прошли в Подмосковье и собрали 700 спортсменов из 14 субъектов ЦФО. Судейская бригада включала в себя 90 арбитров высшего и международного класса.

Орловчане сумели себя показать!

Как сообщил Центр физкультурных и спортивных мероприятий, наши парни и девушки завоевали 3 золотые медали, 7 серебряных и 10 бронзовых наград.

На основе результатов первенства ЦФО будет сформирована команда для участия в молодёжных и детских первенствах России.

Эти всероссийские соревнования пройдут в начале декабря в Нижнем Новгороде.

@Perviy_Oblastnoi

Больше новостей на Oryol-news.ru