Губернатор Андрей Клычков поручил до конца недели организовать доступ к интернету в орловских школах

9 сентября 2025, 12:49

Губернатор Андрей Клычков поручил до конца недели организовать доступ к интернету в орловских школах.

Об этом глава региона сообщил во время своего прямого эфира в соцсетях.

Сегодня поручил организовать доступ к интернету в школах. Wi-Fi должен быть в них и за пределами белых сервисов до конца недели. Это нужно для того, чтобы родители могли связываться со своими детьми, - рассказал Андрей Клычков.

#Орловскаяобласть

Больше новостей на Oryol-news.ru