В Орле начали делать фундамент под будущую станцию подготовки воды Наугорского водонапорного узла

8 августа 2025, 19:42

В Орле начали делать фундамент под будущую станцию подготовки воды Наугорского водонапорного узла.

Ходу строительства станции водоподготовки было посвящено выездное заседание комитета областного совета по промышленности и ЖКХ. Депутатский контроль проводился на станции подготовки воды Наугорского водонапорного узла. В настоящий момент в рамках национального проекта на станции идёт капитальное строительство - фундамента под контейнерные модули, и -камеры насосной станции. Качество воды изменится для почти 5000 абонентов микрорайона Наугорский. С депутатами объект посетил Антон Иконников.

@Perviy_Oblastnoi

Больше новостей на Oryol-news.ru