Орловские строители получают поздравления!

8 августа 2025, 14:34

Орловские строители получают поздравления!

Сегодня, накануне профессионального праздника - Дня строителя, в администрации области прошло чествование сотрудников этой важной отрасли.

Лучшим работникам вручили награды Минстроя, Андрей Клычков вручил Почетные грамоты и Благодарности губернатора.

@Perviy_Oblastnoi

Больше новостей на Oryol-news.ru