В Орле провели "Зарядку со стражем порядка"

8 августа 2025, 12:22

В Орле провели "Зарядку со стражем порядка".

Больше полусотни орловчан и юных гостей из других регионов пришли в Парк Победы на "Зарядку со стражем порядка". Это ежегодная общероссийская акция. В этом году сотрудники регионального УМВД рассказывали о здоровом образе жизни активистам "Движения Первых". Началось всё с основных спортивных упражнений, а потом сотрудники полиции устроили подросткам эстафету и показали приёмы самообороны.

@Perviy_Oblastnoi

Больше новостей на Oryol-news.ru