Летние каникулы на работе проводит больше тысячи орловских подростков
7 июля 2025, 20:45
Летние каникулы на работе проводит больше тысячи орловских подростков
Ребята занимаются озеленением и благоустройством территорий работают в учреждениях коммунального хозяйства.
В общей сложности в 2025 году во время каникул на работу выйдет около трех тысяч школьников
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"