На Посадской в Орле случился сбой со светом
7 июля 2025, 14:37
На Посадской в Орле случился сбой со светом
Очевидец сообщил о неработающих светофорах и обесточенных магазинах
На горячей линии "Орелэнерго" перебои объяснили технологическим нарушением и заявили, что аварийные работы ведутся
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"