В Орле помолились о погибших участниках СВО

7 июля 2025, 08:39

В Орле помолились о погибших участниках СВО

Заупокойное богослужение совершили на аллее Славы

Богослужение провел настоятель орловского храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших" иерей Артемий Торопов. Следующая панихида состоится 19 июля в 10:00

Вести-Орел. Подписаться

Больше новостей на Oryol-news.ru