В Орле помолились о погибших участниках СВО
7 июля 2025, 08:39
В Орле помолились о погибших участниках СВО
Заупокойное богослужение совершили на аллее Славы
Богослужение провел настоятель орловского храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших" иерей Артемий Торопов. Следующая панихида состоится 19 июля в 10:00
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"