В Орле чистят водную гладь Орлика

6 июня 2025, 18:21

В Орле чистят водную гладь Орлика

Сегодня работы велись на участке от ландшафтного сквера Дворянское гнездо до подвесного моста в детском парке. В акватории работает команда ИП Чернова.

На участке работают три человека. В основном извлекаем бутылки, алюминиевые банки, утонувшие бревна, ветки и доски. На данный момент очищена гладь от Дворянского гнезда до платины около подвесного моста, рассказал подрядчик Владимир Чернов.

До 8 июня подрядчик должен очистить участок до фонтана Крылья Орла.

Больше новостей на Oryol-news.ru