В Орле чествуют соцработников

6 июня 2025, 17:15

В Орле чествуют соцработников

В воскресенье Россия отметит День социального работника. Накануне профессионального праздника виновников торжества, посвятивших свою жизнь заботе и помощи окружающим, чествовали в Орловском государственном институте культуры.

В церемонии награждения особо отличившихся работников социальной сферы приняли участие первые лица региона и города, среди которых мэр Орла Юрий Парахин.

Социальный работник не просто профессия, это состояние души. Нет благороднее занятия, чем помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Вы ежедневно окружаете вниманием всех, кто нуждается в этой поддержке. Всегда готовы выслушать и помочь. А помогать людям могут только настоящие профессионалы с открытой и доброй душой. Огромное спасибо за ваш значимый труд. Спасибо за надежду, которую вы вселяете в людей! - обратился к землякам Юрий Парахин.

Читать подробнее

Больше новостей на Oryol-news.ru