Студенты Орловского института культуры возродили вузовскую новостную программу
6 июня 2025, 17:00
Студенты Орловского института культуры возродили вузовскую новостную программу
В свет после долгого перерыва выходит передача "Объективно о главном". Для создания контента есть корреспонденты, операторы и дикторы. Подробнее о проекте расскажет Владимир Маряшин
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"