Орловская филармония завершила сезон большим концертом

6 июня 2025, 12:45

Орловская филармония завершила сезон большим концертом

На сцене выступили губернаторский симфонический оркестр и известная московская пианистка Варвара Мягкова. О любви орловцев к музыке расскажет Эва Стасюлевич

Вести-Орел. Подписаться

Больше новостей на Oryol-news.ru