Возле завода Медведева в Орле сбили двух девушек-подростков

4 апреля 2025, 17:00

Возле завода Медведева в Орле сбили двух девушек-подростков

Пострадавших отвезли в больницу

По предварительной информации, водитель иномарки ехал на запрещающий сигнал светофора, он недавно получил права

Вести-Орел. Подписаться

Больше новостей на Oryol-news.ru