В первый день весны орловцы встали на лыжи

3 марта 2025, 14:31

В первый день весны орловцы встали на лыжи

На дистанции от одного километра до десяти вышли почти 1500 человек. Наш корреспондент Антон Сорокин также не остался в стороне и присоединился к "Лыжне России"

Вести-Орел. Подписаться

Больше новостей на Oryol-news.ru