В Орле наградят обезвредивших боеприпас в Советском районе

2 февраля 2026, 11:40

В Орле наградят обезвредивших боеприпас в Советском районе

Об этом было заявлено на совещании в правительстве региона. Губернатор Андрей Клычков поручил дать предложения по поощрению сотрудников

Неразорвавшийся боеприпас неделю держал город в напряжении. Людей, живущих неподалеку, временно расселили в пункты временного размещения. 31 января работы по обезвреживанию успешно завершились

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru