В Орле наградят обезвредивших боеприпас в Советском районе
2 февраля 2026, 11:40
В Орле наградят обезвредивших боеприпас в Советском районе
Об этом было заявлено на совещании в правительстве региона. Губернатор Андрей Клычков поручил дать предложения по поощрению сотрудников
Неразорвавшийся боеприпас неделю держал город в напряжении. Людей, живущих неподалеку, временно расселили в пункты временного размещения. 31 января работы по обезвреживанию успешно завершились
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"