Андрей Клычков представил орловским врачам нового главу депздрава
12 декабря 2025, 18:29
Андрей Клычков представил орловским врачам нового главу депздрава
Константин Бобраков официально вступил в должность 4 декабря.
Встреча состоялась в администрации региона. Губернатор пожелал новому руководителю успеха
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"