Андрей Клычков представил орловским врачам нового главу депздрава

12 декабря 2025, 18:29

Андрей Клычков представил орловским врачам нового главу депздрава

Константин Бобраков официально вступил в должность 4 декабря.

Встреча состоялась в администрации региона. Губернатор пожелал новому руководителю успеха

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru