Орловские футболистки вышли в «Финал четырех» Кубка России!

11 ноября 2025, 13:52

Орловские футболистки вышли в Финал четырех Кубка России!

Орловская женская футзальная команда ОрелГУ-КПРФ успешно преодолела групповой этап Кубка России и завоевала путевку в решающую стадию турнира Финал четырех. Подробности сообщили в соцсетях Департамента физкультуры и спорта области.

Групповой этап проходил с 3 по 5 ноября в Нижнем Новгороде.

В первой игре наша команда не оставила шансов столичному МГУ Три звездочки, одержав победу со счетом 11:0!

Второй матч против действующих обладателей трофея, нижегородской Норманочки, стал настоящей битвой. Победа со счетом 2:1 осталась за хозяйками паркета. Однако этого результата команде из Орла хватило для выхода в следующий раунд.

Для ОрелГУ-КПРФ это второй в истории выход в Финал четырех главного кубкового турнира страны.

Орлицам предстоит сразиться с петербургскими Кристаллом и Авророй и с нижегородской Норманочкой.

Турнир пройдет с 28 февраля по 1 марта. Место проведения будет известно позднее.

@Perviy_Oblastnoi

Мы в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru