87 орловских педагогов стали наставниками "Движения Первых"

10 октября 2025, 20:16

87 орловских педагогов стали наставниками "Движения Первых".

Теперь они будут ещё теснее работать с молодёжью. Посвящение в "наставники" прошло на большом семинаре. Собралось свыше 100 человек из всех районов области. Это и новички в наставничестве, и те, кто уже несколько лет работает в таком статусе. Что они обсуждали и в чём роль наставника, выяснила Екатерина Головина.

@Perviy_Oblastnoi

Мы в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru