На подъезде к Тросне будут автоматически ловить нарушителей ПДД

10 октября 2025, 09:46

На подъезде к Тросне будут автоматически ловить нарушителей ПДД

В границах села установлен соответствующий комплекс. Он будет фиксировать превышение скорости, непристегнутый ремень и игнорирование пешеходов.

Аппаратура появилась на 437-м километре автодороги М-2 "Крым"

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на Oryol-news.ru