На подъезде к Тросне будут автоматически ловить нарушителей ПДД
10 октября 2025, 09:46
На подъезде к Тросне будут автоматически ловить нарушителей ПДД
В границах села установлен соответствующий комплекс. Он будет фиксировать превышение скорости, непристегнутый ремень и игнорирование пешеходов.
Аппаратура появилась на 437-м километре автодороги М-2 "Крым"
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"