В Орле провели мероприятие для тех, кто хочет и готов управлять своей жизнью

9 сентября 2025, 11:41

В Орле провели мероприятие для тех, кто хочет и готов управлять своей жизнью.

Под таким лозунгом в Орле прошел "Селфмэйд Фест". Форум организовали при поддержке Торгово-промышленной палаты Орловской области. 120 участников собрались вместе, чтобы поделиться профессиональным и личным опытом. Пообщалась с ними и Елизавета Юкович.

@Perviy_Oblastnoi

Больше новостей на Oryol-news.ru