На Орловщине сегодня чествовали строителей!

8 августа 2025, 15:54

На Орловщине сегодня чествовали строителей!

Сегодня в администрации Орловской области прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню строителя. В зале - лучшие представители отрасли, чей труд создаёт новый облик региона.

Только в 2025-ом введено 197 тысяч квадратных метров жилья - 61% от годового плана. Особое внимание - многодетным семьям: в Залегощи построен новый водопровод для участков под ИЖС.

@Perviy_Oblastnoi

Больше новостей на Oryol-news.ru