Орловская команда завоевала золото на Первенстве России по пулевой стрельбе!
8 августа 2025, 09:12
Орловская команда завоевала золото на Первенстве России по пулевой стрельбе!
Соревнования проходят в эти дни в Подмосковье, участвуют и орловские стрелки воспитанники спортшколы олимпийского резерва 1 из Орла.
И вот в соцсетях школы сообщили об успехе орловчан: в упражнении МПП-90 команда заняла 1 место!
Вот имена победителей:
-Макар Коренков,
-Алексей Чупахин,
-Матвей Кузин.
Тренируют парней Суханов Павел и Суханова Инна.
Поздравляем!