Орловская команда завоевала золото на Первенстве России по пулевой стрельбе!

8 августа 2025, 09:12

Орловская команда завоевала золото на Первенстве России по пулевой стрельбе!

Соревнования проходят в эти дни в Подмосковье, участвуют и орловские стрелки воспитанники спортшколы олимпийского резерва 1 из Орла.

И вот в соцсетях школы сообщили об успехе орловчан: в упражнении МПП-90 команда заняла 1 место!

Вот имена победителей:

-Макар Коренков,

-Алексей Чупахин,

-Матвей Кузин.

Тренируют парней Суханов Павел и Суханова Инна.

Поздравляем!

@Perviy_Oblastnoi

Больше новостей на Oryol-news.ru