В МЧС орловцев попросили не купаться в водоемах, находясь "под градусом"

7 июля 2025, 08:39

В МЧС орловцев попросили не купаться в водоемах, находясь "под градусом"

Употребление горячительных напитков перед заплывом может привести к трагедии

Также чрезвычайное ведомство советует купаться только на оборудованных пляжах, не заплывать за буйки и внимательнее следить за своими детьми

Вести-Орел. Подписаться

Больше новостей на Oryol-news.ru