На смену тюльпанам: на орловских клумбах продолжаются работы

6 июня 2025, 11:04

На смену тюльпанам: на орловских клумбах продолжаются работы

Накануне специалисты Спецавтобазы начали выкапывать луковицы тюльпанов из клумб на улице Ленина.

На смену королям весны уже готовы петунии различных видов: ампельные, каскадные, гибридные. Также в Орле будут высажены бархатцы, львиный зев, катарантус, агератум мексиканский и многие другие цветы.

В планах у Спецавтобазы высадить в региональном центре 350 тыс. цветов.

Просим всех жителей города, как взрослых, так и детей, а также гостей, не срывать, не топтать и тем более не выкапывать цветы! Мы делаем город красивее, а вы помогите нам сохранить эту красоту! Давайте вместе наслаждаться солнечными и яркими днями! - обратились к горожанам сотрудники предприятия.

Больше новостей на Oryol-news.ru