В Детской музыкальной школе 3 им. С.С. Прокофьева прошел выпускной вечер
В Детской музыкальной школе 3 им. С.С. Прокофьева прошел выпускной вечер
В этом году заветные свидетельства получил 31 выпускник, 10 из них с отличием!
Заключительным аккордом долголетней школьной симфонии стали экзамены финал непростого, но увлекательного пути. За годы обучения ребята освоили различные инструменты, научились петь и навсегда впустили музыку в свою жизнь.
Впереди у ребят вся жизнь, наполненная хорошей музыкой и большими победами! Я желаю, чтобы музыка всегда осталась в вашем сердце и поддерживала вас в трудные моменты. В добрый путь! - пожелала выпускникам директор школы Лилия Горбачева.
Среди выпускников особенно выделилась ученица струнного отделения Кристина Гутникова. Она лауреат городских и всероссийских конкурсов.
Любовь к музыке мне привили мои старшие сестры, и вот уже 10 лет моя жизнь неразрывно связана с музыкой, с игрой на скрипке. Я очень благодарна педагогам за все знания, которые они мне дали, за любовь к инструменту! - поделилась своей историей девушка.
Некоторые ребята продолжат музыкальное образование в престижных учебных заведениях Москвы, включая колледж имени Гнесиных. Их успехи служат ярким примером результатов таланта и упорства, вкладом в богатое культурное наследие своей малой Родины.
Поздравляем всех выпускников и желаем им удачи на новом пути!
Больше фото в нашем фотоальбоме