«Спецавтобаза» приступила к очистке городских памятников и бюстов

4 апреля 2025, 13:37

Спецавтобаза приступила к очистке городских памятников и бюстов

Специалисты учреждения уже провели работы в сквере Танкистов, на бульваре Победы и на площади им. Маршала Жукова.

Солнечная и тёплая погода позволила нашей муниципальной бригаде начать мыть памятники. Гранитные скульптуры от загрязнений очищаются вручную, с помощью поливомоечной машины и аппарата высокого давления. В ближайшее время работы будут продолжены. - рассказали в учреждении.

Все городские памятники, бюсты и скульптуры Спецавтобаза приведёт в порядок до майских праздников.

Больше новостей на Oryol-news.ru